Гордость школы

1990г.   Смирнова Наталья — серебряная медаль
Швецова Елена — серебряная медаль
 
1991г.   Крюкова Алина — серебряная медаль  
1992г.   Костенко Светлана — серебряная медаль
Хидченко Юлия — серебряная медаль
 
1993г.   Карпенок Татьяна — серебряная медаль
 
1994г.   Гвоздева Юлия — серебряная медаль  
1995г.   Адоньев Сергей — золотая медаль
Беланович Оксана — золотая медаль
Гагаринова Юлия — золотая медаль
Довгаль Наталья — золотая медаль
Казючиц Елена — серебряная медаль
 
1997г.   Мервицкая Татьяна — золотая медаль
Карпенок Ольга — серебряная медаль
Козерацкая Марина — серебряная медаль
 
1998г.   Манышева Анна — золотая медаль
Иванощук Юлия — серебряная медаль
Жук Вита — серебряная медаль
Козерацкая Татьяна — серебряная медаль
 
1999г.   Адоньева Светлана — серебряная медаль
Левадная Наталья — серебряная медаль
Морозов Сергей — серебряная медаль
Орлова Тамара — серебряная медаль
Хидченко Ксения — серебряная медаль
 
2000г.   Орлова Дарья — золотая медаль
Бородий Виктория — серебряная медаль
Дремов Дмитрий — серебряная медаль
Камыш Анна — серебряная медаль
Ошуркова Анастасия — серебряная медаль
Шестакович Татьяна — серебряная медаль

 
2001г.   Морозова Ольга — золотая медаль
Шапран Андрей — золотая медаль
Кибец Алексей — серебряная медаль
Григорьева Валерия — серебряная медаль
Глибин Виталий — серебряная медаль
 
2002г.   Иванова Валентина — серебряная медаль
Лукашик Андрей — серебряная медаль
Харханов Николай — серебряная медаль
 
2003г.   Костенко Ирина — серебряная медаль
Шигаев Сергей — серебряная медаль
 
2004г.   Чернецкая Алина — золотая медаль
Чибрикина Анна — золотая медаль
Несоленова Светлана — серебряная медаль
 
2005г.   Иванощук Марина — золотая медаль
Циуля Наталья — золотая медаль
Лозина Екатерина — серебряная медаль

 
2006г.   Доливо Ирина — золотая медаль
Иванощук Александр — серебряная медаль
Ларичева Анастасия — серебряная медаль
Трофимович Александр — серебряная медаль
 
2010г.   Петрова Виктория — серебряная медаль  
2012г.   Клюева Ольга золотая медаль
 
2013г.   Шохина Ольга - серебряная медаль  

2014г.

 

 Носова Мария - медаль Министерства образования Московской области "За особые успехи в учении"                                                                                                                                     

Кольмаер Алиса - медаль Министерства образования Московской области "За особые успехи в учении"                                                                                                                               

Урюпина Екатерина - медаль Министерства образования Московской области "За особые успехи в учении"

 

2015г.

 

Полукеева Алёна - медаль "За особые успехи в учении "
Федулов Вадим - медаль "За особые успехи в учении"

 

2016г

 

Кулина Мария - медаль "За особые успехи в учении "
Мануйлова Евгения - медаль "За особые успехи в учении"

 

2017г

 

Кацеро Анна  - медаль "За особые успехи в учении"  

Карягин Николай   - медаль "За особые успехи в учении"

 

2018г

 

Шмидт Роберт Геннадьевич - медаль "За особые успехи в учении"