Адрес140401, Российская Федерация, Московская область, Коломенский городской округ, Коломна-1, Городок, -, -

Контакты администрации +7(496)617-81-53 sosnbor61@mail.ru

Достижения

 

 

Младшее звено

Ismailov.png

Bajkova_E..png

Черваков Арсений

Васькова Варвара

Gramota_Angishova_S..jpg

Ves.starty.png

 

 

среднее звено

Dorozhnyj_kalejdoskop.jpg 

Senina_Anastasiya.png

8klass.jpgvaskova-2012.jpg
 
Gramota_Gaganov_D..jpgGramota_Sevast_yanova_V..jpgGramota_Raduga_detstva-1.jpg 7.jpg
Gramota_Sosnovo-Borskaya_SOSh_8kl.jpg   

 

старшее звено

ShB_2016.jpgGramota_ShB_2016.jpg scan10004.jpgroba.jpg
Zarnica.jpgShmidt.pngPutilinoj_Yu..png Podshivalenko.png
Chervakov.pngShmidt.jpgGramota.png9-11.jpg

школа и коллектив

Diplom_pobeditelya.png

 

blagod_001.jpg

gramota_alfiry_001.jpg

Blagodarnost__shkole._Ekourok_Hraniteli_Vody.jpg

Gramota_Raduga_detstva.jpg

1.jpgBlagodarstvennoe_pis_mo_Nash_dom.jpg

Blagodarnost_.jpg

MMCO-certificate.jpgGramota_uchitel_-goda-1.pngIsmailova_Al_fira_Yunusovna.jpg 

ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

zol._medal_.jpgser._med..jpg

1995г. - Адоньев Сергей — золотая медаль, Беланович Оксана — золотая медаль, Гагаринова Юлия — золотая медаль, Довгаль Наталья — золотая медаль

1997г. - Мервицкая Татьяна — золотая медаль

1998г. - Манышева Анна — золотая медаль

2000г. - Орлова Дарья — золотая медаль

2001г. - Морозова Ольга — золотая медаль, Шапран Андрей — золотая медаль

2004г. - Чернецкая Алина — золотая медаль, Чибрикина Анна — золотая медаль

2005г. - Иванощук Марина — золотая медаль, Циуля Наталья — золотая медаль

2006г. - Доливо Ирина — золотая медаль

2012г. - Клюева Ольга — золотая медаль

1990г. - Смирнова Наталья — серебряная медаль, Швецова Елена — серебряная медаль

1991г. - Крюкова Алина — серебряная медаль

1992г. - Костенко Светлана — серебряная медаль, Хидченко Юлия — серебряная медаль

1993г. - Карпенок Татьяна — серебряная медаль

1994г. - Гвоздева Юлия — серебряная медаль

1995г. - Казючиц Елена — серебряная медаль

1997г. - Карпенок Ольга — серебряная медаль, Козерацкая Марина — серебряная медаль

1998г. - Иванощук Юлия — серебряная медаль, Жук Вита — серебряная медаль, Козерацкая Татьяна — серебряная медаль

1999г. - Адоньева Светлана — серебряная медаль, Левадная Наталья — серебряная медаль, Морозов Сергей — серебряная медаль, Орлова Тамара — серебряная медаль, Хидченко Ксения — серебряная медаль

2000г. - Бородий Виктория — серебряная медаль, Дремов Дмитрий — серебряная медаль, Камыш Анна — серебряная медаль, Ошуркова Анастасия — серебряная медаль, Шестакович Татьяна — серебряная медаль

2001г. - Кибец Алексей — серебряная медаль, Григорьева Валерия — серебряная медаль, Глибин Виталий — серебряная медаль

2002г. - Иванова Валентина — серебряная медаль, Лукашик Андрей — серебряная медаль, Харханов Николай — серебряная медаль

2003г. - Костенко Ирина — серебряная медаль, Шигаев Сергей — серебряная медаль

2004г. - Несоленова Светлана — серебряная медаль

2005г. - Лозина Екатерина — серебряная медаль

2006г.  - Иванощук Александр — серебряная медаль, Ларичева Анастасия — серебряная медаль, Трофимович Александр — серебряная медаль

2010г. - Петрова Виктория — серебряная медаль

2013г. - Шохина Ольга - серебряная медаль

2014г. - Носова Мария - медаль Министерства образования Московской области "За особые успехи в учении"    Кольмаер Алиса - медаль Министерства образования Московской области "За особые успехи в учении"              Урюпина Екатерина - медаль Министерства образования Московской области "За особые успехи в учении"

2015г. - Полукеева Алёна - медаль "За особые успехи в учении "

Федулов Вадим - медаль "За особые успехи в учении"

2016г. - Кулина Мария - медаль "За особые успехи в учении "

Мануйлова Евгения - медаль "За особые успехи в учении"

2017г. - Кацеро Анна  - медаль "За особые успехи в учении" 

Карягин Николай   - медаль "За особые успехи в учении"

2018г. - Шмидт Роберт Геннадьевич - медаль "За особые успехи в учении"

2020г - Гуменная Анна Константиновна - медаль "За особые успехи в учении"

Путилина Юлия Александровна - медаль "За особые успехи в учении"

Именная  стипендии Главы Коломенского городского округа Московской области за I полугодие 2020 года

29.06.2020

Именная  стипендии Главы Коломенского городского округа Московской области за I полугодие 2020 года награждена Грибкова Ксени, ученица 6 класса. Ксения - увлеченный и жизнерадостный человек. Учится на «отлично», к учёбе относится ответственно. Среди обучающихся класса её выделяет не только старание и целеустремлённость, но и умение защитить, отстоять свою точку зрения, заинтересовать и увлечь одноклассников. Имеет разносторонние увлечения, много читает, очень эрудированна в области русского языка, литературы, английского языка, биологии.  Ксения регулярно принимает участие в различных предметных олимпиадах и конкурсах, занимая призовые места.  

Именная  стипендия Губернатора Московской области 2019-2020

Именной  стипендией Губернатора Московской области  награжден  Черваков Арсений, ученик 7 класса МОУ Сосново-Борской СОШ.   Столь высокой награды школьник  удостоился за отличную учёбу, примерное поведение и  выдающиеся способности в области искусства,  также он является победителем и призером Всероссийской предметной олимпиады по многим предметам. 

Читать далее